АС

Абоносимов Сергей Викторович

Лор, фониатр, детский лор в Дубне

Сайт не создан
СпециализацияЛор, фониатр, детский лор
Стаж30 лет (с 1996 года)
Категориявысшая
ГородДубна

Где принимает

Врачи России - отзывы пациентов, рейтинг лучших врачей, запись на приём
Сайт клиники - запись на приём
Сергей Викторович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие лор-врачи в Дубне

БВ Бубнова Виктория ОлеговнаЛОР (оториноларинголог) Сайт не созданСоздать сайт
ГО Герасюто Ольга ГеннадьевнаОториноларинголог Сайт не созданСоздать сайт
ДК Добрецов Константин ГригорьевичЛор, отоневролог, детский лор Сайт не созданСоздать сайт
КЯ Кочарян Яна ГригорьевнаЛОР (оториноларинголог) Сайт не созданСоздать сайт
ЛА Лебедева Анна ШакировнаОториноларинголог, сурдолог Сайт не созданСоздать сайт
СА Саликов Александр ВладимировичЛОР (оториноларинголог) Сайт не созданСоздать сайт

Все лор-врачи в Дубне

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: vrach-rossiya.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.