АТ

Афзалова Татьяна Станиславовна

Хирург в Будённовске

Сайт не создан
СпециализацияХирург
ГородБудённовск

Где принимает

Центр стоматологии ООО "Дент-Студия"Буденновск, 6 мкр. зд. 21
Сайт клиники - запись на приём
Татьяна Станиславовна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие хирурги в Будённовске

АА Абидов Аслан БетлустановичВрач сердечно-сосудистый хирург Сайт не созданСоздать сайт
АД Андреев Денис СергеевичХирург Сайт не созданСоздать сайт
ЗД Зубарев Дмитрий ВикторовичВрач-хирург Сайт не созданСоздать сайт
ИА Исакова Анна АлексеевнаНевролог, нейрохирург Сайт не созданСоздать сайт
КА Королев Андрей АндреевичНейрохирург Сайт не созданСоздать сайт

Все хирурги в Будённовске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: dentstudia.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.