АН

Акимов Никита Дмитриевич

Хирург-оториноларинголог в Санкт-Петербурге

Сайт не создан
СпециализацияХирург-оториноларинголог
Стаж4 года (с 2022 года)
ГородСанкт-Петербург

Где принимает

Клиника РАМИул. Кирочная, 13
Сайт клиники - запись на приём
Никита Дмитриевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие лор-врачи в Санкт-Петербурге

АМ Абдулхаликов Магомед ШамильевичДетский ЛОР, Оториноларинголог Сайт не созданСоздать сайт
АА Агазарян Адрине ГенриковнаОториноларинголог Сайт не созданСоздать сайт
АС Адамов Саид-Гаджи ЮсуповичОториноларинголог Сайт не созданСоздать сайт
АЕ Азовцева Елизавета АнтоновнаСурдолог, вестибулолог, оториноларинголог-сурдолог, оториноларинголог Сайт не созданСоздать сайт
АХ Айбазова Ханифа КазбековнаВрач-оториноларинголог оперирующий Сайт не созданСоздать сайт
АА Аксенова Анастасия ВасильевнаОтоларинголог Сайт не созданСоздать сайт

Все лор-врачи в Санкт-Петербурге

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: rami.clinic; последняя проверка 19 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.