АМ

Александров Михаил Викторович

Травматолог-ортопед, врач травматолог-ортопед в Жуковскем

Сайт не создан
СпециализацияТравматолог-ортопед, врач травматолог-ортопед
ГородЖуковский

Где принимает

РеалМедикг. Жуковский, ул. Королева, д.6, стр.1
Сайт клиники - запись на приём
Новая мировая хирургияг. Жуковский, ул. Дзержинского, 16
Сайт клиники - запись на приём
Михаил Викторович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие травматологи-ортопеды в Жуковскем

БИ Булавина Ирина ЕвгеньевнаВрач травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
ГИ Голубев Илья ЮрьевичВрач травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
КВ Кузнецов Владимир ЮрьевичОртопед-травматолог, остеопат Сайт не созданСоздать сайт
ОА Орлов Александр БорисовичТравматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
ОГ Острецова Галина СергеевнаХирург, травматолог, ортопед, детский хирург, детский травматолог, детский ортопед, врач детский хирург, детский травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
ПН Пивкин Никита МихайловичВрач травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт

Все травматологи-ортопеды в Жуковскем

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: real-medic.ru, nmh-clinic.com; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.