АН

Алексеева Наталия Андреевна

Врач-психиатр, психотерапевт в Санкт-Петербурге

Сайт не создан
СпециализацияВрач-психиатр, психотерапевт
ГородСанкт-Петербург

Где принимает

ООО ЦЕНТР ДУШЕВНЫЙ ДОКТОРМосковский пр. 183−185 А, ЖК «Граф Орлов», офис 440-н (вход со двора, слева или справа от кафе ZerGut), Санкт-Петербург
Сайт клиники - запись на приём
Наталия Андреевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт Посмотреть, каким будет ваш сайт

Другие психиатры в Санкт-Петербурге

АШ Абдрашитов Шамиль ХамзиевичВедущий врач-психиатр Сайт не созданСоздать сайт
АЕ Авраменко Елена АлександровнаВрач-психиатр Сайт не созданСоздать сайт
АК Алексеева Карина ВитальевнаВрач-психиатр Сайт не созданСоздать сайт
АП Алексин Петр ВладимировичПсихиатр Сайт не созданСоздать сайт
АМ Алиева Маргарита СтаниславовнаВрач-психиатр Сайт не созданСоздать сайт
АА Алимов Андрей ОлеговичПсихиатр стационара Сайт не созданСоздать сайт

Все психиатры в Санкт-Петербурге

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: xn--b1adbcvhskbuue9d2b.xn--p1ai; последняя проверка 25 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.