АЭ

Арустамян Эдуард Эдуардович

Врач травматолог-ортопед, врач мануальный терапевт, краниосакральный терапевт, кинезиотерапевт, специалист по тейпированию в Подольске

Сайт не создан
СпециализацияВрач травматолог-ортопед, врач мануальный терапевт, краниосакральный терапевт, кинезиотерапевт, специалист по тейпированию
Категориявысшая категория
Учёная степеньКандидат медицинских наук
ГородПодольск

Где принимает

Медицинский центр Е.А. Пантелеевой
Сайт клиники - запись на приём
Эдуард Эдуардович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие травматологи-ортопеды в Подольске

АП Акопян Погос СтепановичСтоматолог-хирург, имплантолог, ортопед Сайт не созданСоздать сайт
АИ Ал-Мохаммад Ибрахим Ал-ИсмаилСтоматолог-терапевт, ортопед Сайт не созданСоздать сайт
АА Алиев Амир МаратовичТравматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
БК Байков Кирилл АндреевичОртопедия. Хирургия Сайт не созданСоздать сайт
ДА Дубинский Артем ИгоревичВрач травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
ЕА Емельяненко Александр НиколаевичВрач-травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт

Все травматологи-ортопеды в Подольске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: xn----8sbgfeb0cllbijz7cwc.xn--p1ai; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.