АА

Арутюнян Асмик Петиковна

Врач-дерматовенеролог в Саратове

Сайт не создан
СпециализацияВрач-дерматовенеролог
ГородСаратов

Где принимает

Медицинский Di центрг. Саратов, ул. Московская, 23 (поликлиника)
Сайт клиники - запись на приём
Асмик Петиковна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие дерматологи в Саратове

АА Андреева Анна ВасильевнаКосметолог, дерматовенеролог, трихолог Сайт не созданСоздать сайт
БИ Благонравова Ирина МихайловнаКосметолог, врач-дерматовенеролог Сайт не созданСоздать сайт
ГД Горчаков Дмитрий АлександровичВрач-дерматовенеролог Сайт не созданСоздать сайт
ДМ Душевин Максим СергеевичДерматовенеролог Сайт не созданСоздать сайт
КС Картазаева Светлана ВалерьевнаДерматовенеролог Сайт не созданСоздать сайт
КЕ Климова Елена ГеннадьевнаДерматовенеролог Сайт не созданСоздать сайт

Все дерматологи в Саратове

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: di-center.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.