АА

Авагян Артур Саргисович

Уролог, андролог в Ростове-на-Дону

Сайт не создан
СпециализацияУролог, андролог
Стаж14 лет (с 2012 года)
ГородРостов-на-Дону

Где принимает

ЛДЦ «Дон Здрав»пер. Университетский 115 и 113 г. Ростов-на-Дону; ул. М. Горького 226/43 г. Ростов-на-Дону
Сайт клиники - запись на приём
Артур Саргисович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие урологи в Ростове-на-Дону

АН Авадиева Надежда ЭдуардовнаВрач уролог, андролог, урогинеколог, врач ультразвуковой диагностики Сайт не созданСоздать сайт
АА Аветян Андрей ВладимировичВрач-уролог Сайт не созданСоздать сайт
АА Алавердян Артем ВаштересовичВрач-уролог Сайт не созданСоздать сайт
АИ Алейнов Игорь ЮрьевичВрач-уролог, врач-детский уролог Сайт не созданСоздать сайт
АЛ Амбарцумян Лерник ЮрьевичВрач уролог, андролог, хирург Сайт не созданСоздать сайт
АЗ Ахохов Залимхан МуаедовичУролог, андролог Сайт не созданСоздать сайт

Все урологи в Ростове-на-Дону

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: donzdrav.com; последняя проверка 20 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.