АА

Авдиенко Анна Аркадьевна

Врач кардиолог, врач функциональной диагностики в Волгограде

Сайт не создан
СпециализацияВрач кардиолог, врач функциональной диагностики
Категориявысшая категория
Учёная степеньКандидат медицинских наук
ГородВолгоград

Где принимает

Клиника Семейного ЗдоровьяВолгоград, Рабоче-Крестьянская 73б
Сайт клиники - запись на приём
Анна Аркадьевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие кардиологи в Волгограде

АИ Алабужева Ирина АнатольевнаДетский кардиолог, врач функциональной диагностики, заместитель главного врача Сайт не созданСоздать сайт
АА Антонова Альбина ЮрьевнаВрач-кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
АЛ Арефьева Лилия СтаниславовнаВрач-кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
АА Армейская Анастасия АлександровнаВрач-кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ВН Веденина Натия ТариеловнаДетский кардиолог, ревматолог Сайт не созданСоздать сайт
ВО Велиева Ольга АнатольевнаВрач кардиолог Сайт не созданСоздать сайт

Все кардиологи в Волгограде

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: ksz34.ru; последняя проверка 20 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.