БА

Бачинина Анна Сергеевна

Клинический психолог в Оренбурге

Сайт не создан
СпециализацияКлинический психолог
ГородОренбург

Где принимает

Частная медицинская клиника Врачиг. Оренбург, улица Цвиллинга, 52
Сайт клиники - запись на приём
Анна Сергеевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие психологи в Оренбурге

ДМ Демина Марина ВячеславовнаМедицинский психолог Сайт не созданСоздать сайт
КЮ Кацнельсон Юлиана ВитальевнаВрач психолог, сексолог Сайт не созданСоздать сайт
СЭ Садртдинова Эльмира МаратовнаКлинический психолог, нейропсихолог Сайт не созданСоздать сайт
ТТ Трофимова Татьяна АлександровнаКлинический психолог Сайт не созданСоздать сайт
ШЕ Шатилова Елена АндревнаПсихолог Сайт не созданСоздать сайт

Все психологи в Оренбурге

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: orenburg.chh.ru; последняя проверка 21 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.