БТ

Банникова Татьяна Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт в Самаре

Сайт не создан
СпециализацияЗаместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт
Стаж19 лет (с 2007 года)
ГородСамара

Где принимает

Медицинский центр А2МЕД Самара
Сайт клиники - запись на приём
Татьяна Александровна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие терапевты в Самаре

АН Абрамова Наталья ВячеславовнаВрач-рефлексотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
АД Акулов Денис АнатольевичВрач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
АА Алмакаева Анна НиколаевнаПсихолог, подростковый психолог, схема-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
АН Асмолова Наталья СергеевнаВрач-терапевт, гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
АА Аупенова Айгуль СагимжановнаУчастковый врач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
АО Афанасьева Ольга АндреевнаВрач Терапевт, гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт

Все терапевты в Самаре

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: samara.a2med.ru; последняя проверка 20 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.