БГ

Беланов Геннадий Николаевич

Главный врач, врач-стоматолог-ортопед в Самаре

Сайт не создан
СпециализацияГлавный врач, врач-стоматолог-ортопед
Учёная степенькандидат медицинских наук
ГородСамара

Где принимает

Стоматология 'Аполлония'г.Самара, ул.Мяги, д.13
Сайт клиники - запись на приём
Геннадий Николаевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие стоматологи в Самаре

АО Алиева Оксана ТагировнаСтоматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
АМ Андреев Максим ЕвгеньевичСтоматолог-хирург-имплантолог Сайт не созданСоздать сайт
АН Анисимов Никита АлексеевичВрач-стоматолог-терапевт-эндодонтист Сайт не созданСоздать сайт
АЕ Анисимова Елена ЮрьевнаСтоматолог-терапевт, детский стоматолог Сайт не созданСоздать сайт
АМ Афанасьева Марина АлексеевнаСтоматолог-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
АС Афанасьева Светлана АлексеевнаСтоматолог детский Сайт не созданСоздать сайт

Все стоматологи в Самаре

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: apollonia63.ru; последняя проверка 20 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.