БА

Белоскова Анастасия Анатольевна

Врач-акушер, гинеколог в Биробиджане

Сайт не создан
СпециализацияВрач-акушер, гинеколог
Стаж18 лет (с 2008 года)
ГородБиробиджан

Где принимает

"МДЦ Биробиджан"Биробиджан, ул. Миллера, 9 корп. 2
Сайт клиники - запись на приём
Анастасия Анатольевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие гинекологи в Биробиджане

АЮ Асадова Юлия ГеннадьевнаВрач-гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
ДТ Дубовая Татьяна ВалерьевнаЭндокринолог, гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
КА Кочубей Анна ПавловнаАкушер-гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
ЛЕ Лебедева Екатерина ВитальевнаИммунолог, гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
НЕ Никитина Екатерина АлександровнаГинеколог, гематолог Сайт не созданСоздать сайт

Все гинекологи в Биробиджане

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: mdc-eao.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.