БА

Белова Анна Арнольдовна

Детский офтальмолог (окулист) в Иркутске

Сайт не создан
СпециализацияДетский Офтальмолог (окулист)
ГородИркутск

Где принимает

Клиника сибирского здоровьяг. Иркутск, ул. 3-июля 20
Сайт клиники - запись на приём
Анна Арнольдовна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие офтальмологи в Иркутске

АН Алферов Николай НиколаевичОфтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
БО Бердникова Ольга АнатольевнаВрач офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
БЛ Борисова Любовь ИвановнаВрач офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
БГ Быков Глеб АлександровичВрач-офтальмолог, врач-окулист Сайт не созданСоздать сайт
ВЖ Вакарина Жанна ЮрьевнаВрач-офтальмолог, детский офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
КД Ковалев Денис ВладимировичВрач офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт

Все офтальмологи в Иркутске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: irkzdrav.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.