БВ

Битюцкая Виктория Викторовна

Врач-аллерголог-иммунолог (детский и взрослый) в Смоленске

Сайт не создан
СпециализацияВрач-аллерголог-иммунолог (детский и взрослый)
Стаж27 лет (с 1999 года)
КатегорияВысшая квалификационная категория
ГородСмоленск

Где принимает

Клиника «ЛЗ Клиник»г. Смоленск, ул. Нарвская, д. 4
Сайт клиники - запись на приём
Виктория Викторовна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие аллергологи-иммунологи в Смоленске

АС Аксенова Светлана АнатольевнаАллергология-иммунология Сайт не созданСоздать сайт
ВЮ Вавиленкова Юлия АнатольевнаВрач аллерголог-иммунолог Сайт не созданСоздать сайт
ВЛ Воднева Лариса МихайловнаВрач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог Сайт не созданСоздать сайт
ВЕ Волкова Елена ВладимировнаВрач-аллерголог-иммунолог Сайт не созданСоздать сайт
ГИ Гуляева Ирина ЮрьевнаПедиатрия, нефрология, аллергология Сайт не созданСоздать сайт
ТИ Тимофеева Ирина НиколаевнаВрач аллерголог иммунолог, дерматолог, косметолог Сайт не созданСоздать сайт

Все аллергологи-иммунологи в Смоленске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: klinika-lz.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.