БВ

Богачанов Владимир Александрович

Кардиолог в Междуреченске

Сайт не создан
СпециализацияКардиолог
ГородМеждуреченск

Где принимает

Медицинский центр (spas03.ru)Кемеровская обл., г. Междуреченск, пр. Шахтеров, 18, помещение 1а, 652888
Сайт клиники - запись на приём
Владимир Александрович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие кардиологи в Междуреченске

БС Белоногова Светлана ИвановнаВрач Терапевт-Кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
БН Богданова Наталья АлександровнаКардиолог, иммунолог Сайт не созданСоздать сайт
ВМ Володина Мария ИвановнаТерапевт, кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ГД Гуменюк Дарья АлексеевнаКардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ЖЕ Жукова Елена ВикторовнаКардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ИМ Истюфеев Максим АлексеевичКардиолог Сайт не созданСоздать сайт

Все кардиологи в Междуреченске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: spas03.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.