БА

Борисов Антон Сергеевич

Нефролог в Москве

Сайт не создан
СпециализацияНефролог
Стаж8 лет (с 2018 года)
ГородМосква

Где принимает

Клиника Будь Здоровул. Сущевский Вал, д.12; Рязанский проспект 2Б; ул. Последний переулок, д.28; Комсомольский проспект, д.28; Гамсоновский переулок, д.2, стр.6; Неманский проезд, д.13, корп.2; ул. Гризодубовой, д.1, корпус 2 и корпус 3; ул. Архитектора Власо
Сайт клиники - запись на приём
Антон Сергеевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие нефрологи в Москве

АМ Алексеева Мария ВладимировнаСемейный врач, терапевт, нефролог Сайт не созданСоздать сайт
АА Астахова Анна ДмитриевнаРевматолог, Нефролог Сайт не созданСоздать сайт
БИ Бобровский Игорь ЮрьевичВрач-нефролог Сайт не созданСоздать сайт
ВА Ваулина Алина СергеевнаВрач - нефролог Сайт не созданСоздать сайт
ВТ Вашурина Татьяна ВалерьевнаВрач-нефролог Сайт не созданСоздать сайт

Все нефрологи в Москве

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: klinikabudzdorov.ru; последняя проверка 19 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.