БИ

Бородулина Ирина Анатольевна

Врач-офтальмолог в Перми

Сайт не создан
СпециализацияВрач-офтальмолог
Стаж41 год (с 1985 года)
ГородПермь

Где принимает

Ирина Анатольевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие офтальмологи в Перми

АН Авдеева Наталья ВикторовнаВрач-офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
АТ Астахова Татьяна ДмитриевнаВрач-офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
АА Ахмадеева Алла ТагировнаВрач-офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
БТ Блинова Татьяна ВладимировнаДетский офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
БС Богданова Светлана ВладимировнаВрач-офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
ВО Вьюжанина Ольга АлексеевнаВрач-офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт

Все офтальмологи в Перми

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: perm.medsi.ru; последняя проверка 20 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.