БИ

Булатова Инна Владимировна

Врач-оториноларинголог, отоларингология в Дзержинске

Сайт не создан
СпециализацияВрач-оториноларинголог, отоларингология
Стаж15 лет (с 2011 года)
ГородДзержинск

Где принимает

УльтраМедг. Дзержинск, пр. Дзержинского, 6 А
Сайт клиники - запись на приём
Многопрофильный центр «УльтраМед» в г. Дзержинскг. Дзержинск, пр. Дзержинского, д. 6А
Сайт клиники - запись на приём
Инна Владимировна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие лор-врачи в Дзержинске

АЕ Аниськина Елена ГеннадьевнаОтоларинголог Сайт не созданСоздать сайт
ВТ Васьковская Татьяна НиколаевнаОтоларинголог Сайт не созданСоздать сайт
ДЗ Датишвили Зураби ЗазаевичПедиатрия, отоларингология Сайт не созданСоздать сайт
ДА Дубовиков Андрей ГеннадьевичОториноларинголог Сайт не созданСоздать сайт
КГ Каспранская Галина РустемовнаОтоневролог, оториноларинголог, сурдолог Сайт не созданСоздать сайт
КВ Кувшинова Вера НиколаевнаЭндоскопия, отоларингология Сайт не созданСоздать сайт

Все лор-врачи в Дзержинске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: ultramed-dzr.ru, ultramed-nn.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.