БА

Булавина Александра Викторовна

Врач-невролог, детский врач-невролог в Мурманске

Сайт не создан
СпециализацияВрач-невролог, детский врач-невролог
Стаж13 лет (с 2013 года)
ГородМурманск

Где принимает

Альфа-Центр Здоровьяг.Мурманск, ул.Баумана, д. 29
Сайт клиники - запись на приём
Александра Викторовна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие неврологи в Мурманске

БС Багрянцева Светлана СергеевнаНевролог, цефалголог Сайт не созданСоздать сайт
БЮ Бочарова Юлия АлександровнаВрач-невролог Сайт не созданСоздать сайт
ГВ Гарнага Виктория НиколаевнаНевролог-паркинсонолог Сайт не созданСоздать сайт
ГЛ Гогунова Любовь АндреевнаНевролог Сайт не созданСоздать сайт
ГО Гуляева Олеся ИвановнаВрач-невролог Сайт не созданСоздать сайт

Все неврологи в Мурманске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: murmansk.alfazdrav.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.