ЧЛ

Читиашвили Лариса Юрьевна

Врач-хирург в Адлере

Сайт не создан
СпециализацияВрач-хирург
ГородАдлер

Где принимает

ООО «НАШ ДОКТОР»г. Сочи, ул. Ромашек, 42а; с. Веселое, ул. Мира, 11а
Сайт клиники - запись на приём
Лариса Юрьевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие хирурги в Адлере

АН Аракелян Нора АрамовнаХирург, онколог, маммолог Сайт не созданСоздать сайт
ГА Горбова Анна СергеевнаВрач-офтальмолог, лазерный хирург Сайт не созданСоздать сайт
МЭ Мамбетова Эвелина МаратовнаВрач-офтальмолог, офтальмохирург Сайт не созданСоздать сайт
МТ Муселимян Тигран МесроповичХирург, онколог Сайт не созданСоздать сайт
ПА Папафанасопуло Анастасий ЕвгеньевичХирург, онколог Сайт не созданСоздать сайт
ПЛ Попов Лаврентий ВасильевичВрач-офтальмохирург Сайт не созданСоздать сайт

Все хирурги в Адлере

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: nashdoctor23.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.