ДИ

Дергачева Ирина Петровна

Главный врач, стоматолог-ортопед в Тимашёвске

Сайт не создан
СпециализацияГлавный врач, стоматолог-ортопед
Стаж23 года (с 2003 года)
ГородТимашёвск

Где принимает

Дентал-Люксг. Тимашевск, ул. Красная, д. 109
Сайт клиники - запись на приём
Ирина Петровна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие стоматологи в Тимашёвске

ВЮ Вальнер Юлия АнатольевнаВрач-стоматолог-ортодонт Сайт не созданСоздать сайт
КА Косенко Алексей СергеевичЗубной врач Сайт не созданСоздать сайт
ПК Пузиков Константин ВладимировичВрач-стоматолог-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
СС Саргсян Сюзанна МушеговнаВрач-стоматолог Сайт не созданСоздать сайт
СВ Селезнева Валерия МихайловнаВрач-стоматолог Сайт не созданСоздать сайт

Все стоматологи в Тимашёвске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: dentalluxeclinic.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.