ФО

Филимонов Олег Геннадьевич

Терапевт, эндодонтист в Лесном

Сайт не создан
СпециализацияТерапевт, эндодонтист
Стаж8 лет (с 2018 года)
ГородЛесной

Где принимает

Олег Геннадьевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие терапевты в Лесном

БМ Бажанова Марианна ВалерьевнаТерапевт, онколог Сайт не созданСоздать сайт
БК Благова Карина АлександровнаДетский врач, терапевт Сайт не созданСоздать сайт
БН Бобылева Наталья ГеннадьевнаДетский стоматолог, терапевт, хирург Сайт не созданСоздать сайт
БН Бобышева Наталья ЛеонидовнаОртопед, терапевт, хирург Сайт не созданСоздать сайт
БЮ Буфалова Юлия АндреевнаТерапевт, хирург, ортопед Сайт не созданСоздать сайт
ВН Воробьева Нателла ИосифовнаВрач-невролог, озонотерапевт Сайт не созданСоздать сайт

Все терапевты в Лесном

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: novastom.com; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.