ГЯ

Галютина Яна Олеговна

Врач кардиолог в г.е Солнечногорске

Сайт не создан
СпециализацияВрач кардиолог
Стаж1 год (с 2025 года)
Городг. Солнечногорск

Где принимает

МНПЦ КР «Голубое» ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
Сайт клиники - запись на приём
Яна Олеговна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие кардиологи в г.е Солнечногорске

БЕ Бадаева Екатерина ЕвгеньевнаКардиолог Сайт не созданСоздать сайт
БА Березин Андрей АлександровичВрач кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ВМ Виноградова Марина КонстантиновнаДетский кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ГС Гордеев Степан АлександровичВрач кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ГН Груднина Наталья ВладимировнаВрач кардиолог, заведующий отделением Сайт не созданСоздать сайт
ИМ Истюфеев Максим АлексеевичКардиолог Сайт не созданСоздать сайт

Все кардиологи в г.е Солнечногорске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: lrc-goluboe.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.