ГА

Гончарова Алина Игоревна

Эндокринолог в Томске

Сайт не создан
СпециализацияЭндокринолог
Стаж7 лет (с 2019 года)
ГородТомск

Где принимает

Клиника проктологии и внутренних болезнейг. Томск, ул. Яковлева, 15
Сайт клиники - запись на приём
Алина Игоревна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие эндокринологи в Томске

ГТ Гудкова Татьяна КонстантиновнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ЖД Жаркова Дарья АндреевнаВрач эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
КТ Ковалева Татьяна ВитальевнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ЛФ Лазаренко Феликс ЭдуардовичВрач-эндокринолог, врач детский эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
МН Мусина Надежда НурлановнаВрач эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ОО Онхонова Октябрина ЭрдэмовнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт

Все эндокринологи в Томске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: dr-yunusov.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.