ГИ

Грибенюк Ирина Геннадьевна

Врач невролог детский невролог в Серпухове

Сайт не создан
СпециализацияВрач невролог детский невролог
ГородСерпухов

Где принимает

Медицинский центр Текущий График работыМосковская обл. г.Серпухов, ул.Весенняя д.2
Сайт клиники - запись на приём
Ирина Геннадьевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие неврологи в Серпухове

АД Абдуллаева Диана ФейзудиновнаВрач невролог Сайт не созданСоздать сайт
АА Алексеева Анна НиколаевнаНевролог, детский невролог Сайт не созданСоздать сайт
АЕ Алпатова Елена ВладимировнаНеврология (дети), детский невролог Сайт не созданСоздать сайт
БА Бахолдин Александр НиколаевичНеврология, неврология Остеопатия Сайт не созданСоздать сайт
БИ Белякова Ирина АлександровнаНеврология (дети) Сайт не созданСоздать сайт
БЮ Бугрова Юлия АнатольевнаНеврология Сайт не созданСоздать сайт

Все неврологи в Серпухове

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: xn----dtbedbb8blljicllv6ag.xn--p1ai; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.