ГС

Григорьев Сергей Михайлович

Врач-невролог в Костроме

Сайт не создан
СпециализацияВрач-невролог
ГородКострома

Где принимает

Мир Здоровьяг. Кострома, ул. Титова, 15; г. Кострома, ул. Свердлова, 83б; г. Кострома, ул. Маршала Василевского, д. 11, корпус 2; г. Кострома, ул. Советская, 28; г. Кострома, пр. Мира. д. 33
Сайт клиники - запись на приём
Сергей Михайлович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие неврологи в Костроме

БВ Блохина Варвара СергеевнаДетский врач-невролог Сайт не созданСоздать сайт
ВК Виноградов Константин ВалерьевичВрач-невролог, паркинсонолог Сайт не созданСоздать сайт
ГЕ Грантынь Елена АнатольевнаВрач-невролог Сайт не созданСоздать сайт
КН Корнеева Надежда НиколаевнаНевролог, заведующая неврологическим отделением Сайт не созданСоздать сайт
КМ Курзин Михаил АндреевичВрач невролог Сайт не созданСоздать сайт
ЛЕ Левитская Екатерина СергеевнаВрач-невролог Сайт не созданСоздать сайт

Все неврологи в Костроме

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: clinicamz.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.