ХЛ

Хакова Лейсан Василевна

Эндокринолог в Сибайе

Сайт не создан
СпециализацияЭндокринолог
ГородСибай

Где принимает

Профилактика, диагностика и лечениеРесп. Башкортостан, г. Сибай, ул. Чайковского, д. 30
Сайт клиники - запись на приём
Лейсан Василевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие эндокринологи в Сибайе

АА Андреева Александра СергеевнаЭндокринолог, дерматолог Сайт не созданСоздать сайт
ДТ Дубовая Татьяна ВалерьевнаЭндокринолог, гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
ЗМ Захаров Марк МаксимовичЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
КЕ Кравцова Елена НиколаевнаЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ЛС Лукьянов Сергей АнатольевичОнколог-эндокринолог, хирург Сайт не созданСоздать сайт
ММ Марфина Марина СергеевнаЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт

Все эндокринологи в Сибайе

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: stimul-sibay.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.