ХО

Харасик Олег Анатольевич

Дерматолог, детский дерматолог в Белгороде

Сайт не создан
СпециализацияДерматолог, детский Дерматолог
ГородБелгород

Где принимает

Клиника амбулаторной хирургииг. Белгород, ул. Щорса, д. 8б, пом. № 4
Сайт клиники - запись на приём
Олег Анатольевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие дерматологи в Белгороде

ВА Василенко Александр ИвановичВрач-дерматовенеролог Сайт не созданСоздать сайт
ГА Голиенко Анна РубеновнаВрач-дерматовенеролог Сайт не созданСоздать сайт
ДЯ Денисова Яна ЕвгеньевнаДерматолог Сайт не созданСоздать сайт
ЗС Захарова Светлана АнатольевнаДерматолог Сайт не созданСоздать сайт
КМ Калинкин Максим ЮрьевичВрач-дерматовенеролог Сайт не созданСоздать сайт
КЕ Косинова Екатерина АлександровнаВрач-дерматовенеролог, врач-косметолог Сайт не созданСоздать сайт

Все дерматологи в Белгороде

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: klinikabelgorod.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.