ИЕ

Иванова Елена Владимировна

Эндокринолог в Мичуринске

Сайт не создан
СпециализацияЭндокринолог
Стаж25 лет (с 2001 года)
Категориявысшая
ГородМичуринск

Где принимает

Елена Владимировна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие эндокринологи в Мичуринске

АА Андреева Александра СергеевнаЭндокринолог, дерматолог Сайт не созданСоздать сайт
ВВ Вилочева Виктория ВикторовнаЭндокринология Сайт не созданСоздать сайт
ДТ Дубовая Татьяна ВалерьевнаЭндокринолог, гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
ЗМ Захаров Марк МаксимовичЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ИС Ильичева Светлана ВладимировнаЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
КН Козорезова Наталья ИгоревнаЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт

Все эндокринологи в Мичуринске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: mkclinik.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.