КС

Касаткина Светлана Григорьевна

Врач-эндокринолог, доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней в Астрахани

Сайт не создан
СпециализацияВрач-эндокринолог, доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней
Стаж25 лет (с 2001 года)
Категориявысшая квалификационная категория
ГородАстрахань

Где принимает

Многопрофильный медицинский центр (salutem-clinic.ru)г. Астрахань, ул. Эспланадная, 35; г. Астрахань, ул. Московская, 12
Сайт клиники - запись на приём
ООО «ЦИФ имени Сергея Касаткина»Астрахань, ул. Боевая 36Б
Сайт клиники - запись на приём
Светлана Григорьевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие эндокринологи в Астрахани

АА Айдамирова Алина АхдановнаЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
БВ Бишакова Виктория ВикторовнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
БО Бондаренко Олеся ПетровнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ВЕ Войнова Екатерина АлександровнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ГО Горбачева Ольга АлександровнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ДТ Девришалиева Тамила НамидиновнаВрач акушер-гинеколог, врач детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ Сайт не созданСоздать сайт

Все эндокринологи в Астрахани

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: salutem-clinic.ru, center-kasatkina.ru; последняя проверка 21 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.