КЛ

Казиева Людмила Расуловна

Врач терапевт-участковый в Комсомольск-на-Амуре

Сайт не создан
СпециализацияВрач терапевт-участковый
Стаж5 лет (с 2021 года)
ГородКомсомольск-на-Амуре

Где принимает

Медицинский центр «Медикал Диагностик Центр»Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, 32; Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, 39
Сайт клиники - запись на приём
Людмила Расуловна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие терапевты в Комсомольск-на-Амуре

БМ Бажанова Марианна ВалерьевнаТерапевт, онколог Сайт не созданСоздать сайт
ВА Воробьев Алексей АндреевичТерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ГО Головлёва Ольга ВикторовнаТерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ДА Дмитриева Анастасия МихайловнаЗаведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт Сайт не созданСоздать сайт
ЗН Завражина Наталья МихайловнаВрач терапевт, кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ЗД Зайцев Денис АлександровичВрач терапевт-участковый Сайт не созданСоздать сайт

Все терапевты в Комсомольск-на-Амуре

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: mdc-komsomolsk.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.