КЕ

Кольцова Елена Валерьевна

Эндокринолог в Ялте

Сайт не создан
СпециализацияЭндокринолог
Стаж37 лет (с 1989 года)
ГородЯлта

Где принимает

Медицинская клиника CMD в городе Ялтаг. Ялта, пер. Новый 2а
Сайт клиники - запись на приём
Елена Валерьевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие эндокринологи в Ялте

АО Архипова Ольга АнатольевнаВрач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ГГ Гизатуллина Гульнара РустемовнаЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ДТ Дубовая Татьяна ВалерьевнаЭндокринолог, гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
ЗМ Захаров Марк МаксимовичЭндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
ИГ Иванова Галина ПавловнаАкушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
КН Кириллова Надежда АлексеевнаВрач-эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт

Все эндокринологи в Ялте

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: clinic-cmd.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.