КВ

Конев Вячеслав Георгиевич

Заведующий филиалом-врач-дерматовенеролог в Георгиевске

Сайт не создан
СпециализацияЗаведующий филиалом-врач-дерматовенеролог
ГородГеоргиевск

Где принимает

Георгиевский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края "Краевой клинический кожно-венерологический диспансер"г. Георгиевск, ул. Гагарина, 87
Сайт клиники - запись на приём
Вячеслав Георгиевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие дерматологи в Георгиевске

АА Андреева Александра СергеевнаЭндокринолог, дерматолог Сайт не созданСоздать сайт
БО Беляева Ольга ВасильевнаДерматолог, аллерголог Сайт не созданСоздать сайт
ГС Гладких Светлана БорисовнаДерматовенеролог Сайт не созданСоздать сайт
ЗС Захарова Светлана АнатольевнаДерматолог Сайт не созданСоздать сайт
ЛЕ Левина Екатерина МихайловнаДерматолог Сайт не созданСоздать сайт
МЛ Малярова Людмила НиколаевнаВрач-дерматовенеролог Сайт не созданСоздать сайт

Все дерматологи в Георгиевске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: gf.stkvd.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.