КЮ

Корчма Юлия Владимировна

Офтальмолог в Минусинске

Сайт не создан
СпециализацияОфтальмолог
ГородМинусинск

Где принимает

ООО «Медицинский центр»г. Минусинск ул. Ванеева, 29
Сайт клиники - запись на приём
Юлия Владимировна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие офтальмологи в Минусинске

АА Абрамова Алина ИвановнаОфтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
АЖ Айтназарова Жамийла АскарбековнаВрач-офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
КМ Камышева Мария ИгоревнаОкулист Сайт не созданСоздать сайт
КЕ Королева Елизавета НиколаевнаОкулист, невролог Сайт не созданСоздать сайт
ЛТ Ленинг Татьяна АлександровнаРуководитель офтальмологического отделения, офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
МЕ Махров Евгений ЮрьевичОфтальмолог Сайт не созданСоздать сайт

Все офтальмологи в Минусинске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: mcm24.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.