КЕ

Козлова Елена Сергеевна

Кардиолог детский в Заречном

Сайт не создан
СпециализацияКардиолог детский
ГородЗаречный

Где принимает

КСМ-Заречныйг. Заречный ул. Ленинградская, 17А
Сайт клиники - запись на приём
Елена Сергеевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие кардиологи в Заречном

БГ Березина Гэлькяй ХанифовнаВрач детский кардиолог, кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ИМ Иванчукова Марина ГеннадьевнаВрач-кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ИО Ильин Олег АнатольевичВрач-кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ИЕ Илюшкина Екатерина АркадьевнаКардиолог, врач функциональной диагностики, врач-кардиолог Сайт не созданСоздать сайт
ИМ Истюфеев Максим АлексеевичКардиолог Сайт не созданСоздать сайт
КП Козлов Павел АлексеевичКардиолог взрослый, врач УЗИ Сайт не созданСоздать сайт

Все кардиологи в Заречном

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: ksm-zarechny.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.