КИ

Кривохижин Игорь Викторович

Врач-онколог в Нижневартовске

Сайт не создан
СпециализацияВрач-онколог
Стаж9 лет (с 2017 года)
ГородНижневартовск

Где принимает

Игорь Викторович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие онкологи в Нижневартовске

АР Афризонов Ринат ФанилевичВрач-онколог, хирург, пластический хирург Сайт не созданСоздать сайт
АД Ахметшин Дим АльфировичОнколог, хирург Сайт не созданСоздать сайт
БМ Бажанова Марианна ВалерьевнаТерапевт, онколог Сайт не созданСоздать сайт
БК Бондаренко Ксения НиколаевнаАкушер-гинеколог, онколог Сайт не созданСоздать сайт
ЛА Латыш Артем АлександровичУролог, онколог Сайт не созданСоздать сайт
МЯ Метринский Ян ЮрьевичВрач акушер-гинеколог, онколог, хирург Сайт не созданСоздать сайт

Все онкологи в Нижневартовске

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: macroclinic.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.