КА

Кучинов Александр Иванович

Психиатр, психотерапевт в Новотроицке

Сайт не создан
СпециализацияПсихиатр, психотерапевт
Учёная степеньКандидат медицинских наук
ГородНовотроицк

Где принимает

Кариесу. нетМосква, Варшавское шоссе, 158, корп. 1
Сайт клиники - запись на приём
Александр Иванович, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие психиатры в Новотроицке

АР Аксульпанов Радик СалаватовичВрач психиатр-нарколог Сайт не созданСоздать сайт
БС Булгакова Софья ВладимировнаПсихиатр-нарколог, психотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
БД Бушуева Дарья ДмитриевнаНевролог, психиатр Сайт не созданСоздать сайт
ВС Васильев Святослав ИвановичПсихиатр, психотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ВЕ Веденяпина Елена АлександровнаПсихиатр, психотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ВМ Втюрина Мария ВладимировнаПсихиатр, нарколог, психотерапевт Сайт не созданСоздать сайт

Все психиатры в Новотроицке

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: pacienty.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.