КА

Куличкин Александр Валерьевич

Хирург, колопроктолог в Петропавловск-Камчатскем

Сайт не создан
СпециализацияХирург, колопроктолог
ГородПетропавловск-Камчатский

Где принимает

ООО «Лечебно-эстетический центр "Лакрима"»пр. Карла Маркса, 35, Петропавловск-Камчатский
Сайт клиники - запись на приём
Александр Валерьевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие хирурги в Петропавловск-Камчатскем

ЗА Запорожец Альберт ВикторовичДетский хирург, травматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
КА Клименко Александр ПетровичВрач-детский хирург Сайт не созданСоздать сайт
КА Комаров Андрей ВладимировичВрач УЗИ, сердечно-сосудистый хирург Сайт не созданСоздать сайт
КВ Комбаров Вадим ВалерьевичОфтальмохирург Сайт не созданСоздать сайт
ЛС Ли Се ХекНейрохирург / Детский нейрохирург Сайт не созданСоздать сайт

Все хирурги в Петропавловск-Камчатскем

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: lacrimakamchatka.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.