КА

Курносенко Анна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики в Санкт-Петербурге

Сайт не создан
СпециализацияВрач ультразвуковой диагностики
ГородСанкт-Петербург

Где принимает

Центр Флебологиим. Спортивная ул. 10-летия Октября, 9
Сайт клиники - запись на приём
Анна Александровна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие врачи узи в Санкт-Петербурге

АС Абдул Самим СабуровичУЗИ (врач УЗД), хирург, онколог, маммолог Сайт не созданСоздать сайт
АА Абисалов Алан РуслановичУЗИ (врач УЗД) Сайт не созданСоздать сайт
АА Абросова Александра ГермановнаУЗИ (врач УЗД) Сайт не созданСоздать сайт
АЕ Авдеева Евгения БорисовнаВрач ультразвуковой диагностики Сайт не созданСоздать сайт
АЕ Агафонова Елена ВалентиновнаВрач ультразвуковой диагностики Сайт не созданСоздать сайт
АМ Агеносов Михаил ПетровичВрач-уролог, оперирующий хирург, уролог, врач узи, андролог Сайт не созданСоздать сайт

Все врачи узи в Санкт-Петербурге

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: varikoz.ru; последняя проверка 19 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.