КН

Кузнецова Наталья Геннадьевна

Физиотерапевт в Октябрьскем

Сайт не создан
СпециализацияФизиотерапевт
ГородОктябрьский

Где принимает

ГБУЗ ПК «Октябрьская ЦРБ»
Сайт клиники - запись на приём
Наталья Геннадьевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие физиотерапевты в Октябрьскем

ДЛ Даниленко Лариса ЭдуардовнаФизиотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ЗЕ Заслонкина Екатерина ВикторовнаФизиотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
РС Рогова Светлана ИвановнаФизиотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ЧИ Чувакова Ирина ВалентиновнаФизиотерапевт Сайт не созданСоздать сайт
ШК Шейченко Кира ОлеговнаФизиотерапевт Сайт не созданСоздать сайт

Все физиотерапевты в Октябрьскем

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: ocrbmed.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.