ЛО

Лашина Ольга Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, гинеколог в Арзамасе

Сайт не создан
СпециализацияВрач-акушер-гинеколог, гинеколог
ГородАрзамас

Где принимает

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Арзамасская городская больница №1»
Сайт клиники - запись на приём
Медицинский центр ЕвромедАрзамас, ул. Пландина, д. 29
Сайт клиники - запись на приём
Центр Оториноларингологии Арзамасг. Арзамас, Севастопольская 26
Сайт клиники - запись на приём
Ольга Николаевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие гинекологи в Арзамасе

АТ Алышева Татьяна ВикторовнаВрач-гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
ВД Волкова Дарья АлександровнаГинеколог. Детский гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
ДТ Дубовая Татьяна ВалерьевнаЭндокринолог, гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
КИ Куксенко Ирина ВалерьевнаГинеколог, врач ультразвуковой диагностики Сайт не созданСоздать сайт
МИ Мелешкина Ирина ВасильевнаГинеколог, акушер-гинеколог Сайт не созданСоздать сайт
МА Морозова Анастасия СергеевнаГинеколог Сайт не созданСоздать сайт

Все гинекологи в Арзамасе

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: gb1arzamas.ru, euromedmc.ru, lor-centr-arzamas.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.