ЛЕ

Лешке Елена Васильевна

Невролог, рефлексотерапевт в Кингисеппе

Сайт не создан
СпециализацияНевролог, рефлексотерапевт
ГородКингисепп

Где принимает

Медицинский центр "МедЭксперт"г. Кингисепп, пр. Карла Маркса д. 21
Сайт клиники - запись на приём
Елена Васильевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие неврологи в Кингисеппе

БИ Безбородова Ирина АндреевнаВрач-невролог, цефалголог, алголог, отоневролог-вестибулолог Сайт не созданСоздать сайт
БА Береговая Анастасия АлександровнаВрач невролог Сайт не созданСоздать сайт
ИО Игнатьева Ольга СергеевнаНевролог Сайт не созданСоздать сайт
ИЛ Ильченко Любовь НиколаевнаВрач невролог Сайт не созданСоздать сайт
ИА Исакова Анна АлексеевнаНевролог, нейрохирург Сайт не созданСоздать сайт
КЕ Королева Елизавета НиколаевнаОкулист, невролог Сайт не созданСоздать сайт

Все неврологи в Кингисеппе

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: medexpertking.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.