ЛЮ

Лоскутов Юрий Сергеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург в Златоусте

Сайт не создан
СпециализацияВрач-сердечно-сосудистый хирург
Стаж12 лет (с 2014 года)
ГородЗлатоуст

Где принимает

Арраусг. Златоуст, ул.Ленина, д.2
Сайт клиники - запись на приём
Юрий Сергеевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие хирурги в Златоусте

АД Андреев Денис СергеевичХирург Сайт не созданСоздать сайт
ИМ Ишматов Марсель ИльясовичВрач стоматолог-ортопед, хирург Сайт не созданСоздать сайт
КА Королев Андрей АндреевичНейрохирург Сайт не созданСоздать сайт
КИ Коротнев Илья ВладимировичВрач стоматолог-имплантолог, хирург Сайт не созданСоздать сайт
КН Костромитин Николай ЕвгеньевичВрач-сосудистый хирург Сайт не созданСоздать сайт

Все хирурги в Златоусте

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: arraus.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.