МО

Макаренко Ольга Николаевна

Врач гастроэнтеролог в Находке

Сайт не создан
СпециализацияВрач гастроэнтеролог
Стаж40 лет (с 1986 года)
ГородНаходка

Где принимает

ООО Поликлиника «Здоровье»г. Находка, ул. Спортивная, д. 2, здание МФК "Находка Мега", вход с улицы, 3 этаж
Сайт клиники - запись на приём
Ольга Николаевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие гастроэнтерологи в Находке

АА Андреев Алексей МихайловичГастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
АО Артёмова Ольга ВитальевнаВрач-гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
ЕЕ Ермолина Елена ФедоровнаГематолог, гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
КА Кузнецова Анна АлександровнаПроктолог, гастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт
НА Никитина Алиса ВладимировнаГастроэнтеролог, эндокринолог Сайт не созданСоздать сайт
СА Смирнов Александр МихайловичГастроэнтеролог Сайт не созданСоздать сайт

Все гастроэнтерологи в Находке

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: xn--80aeffheaaqcgc1ailad5a4u.xn--p1ai; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.