МЕ

Макарова Елена Константиновна

Врач офтальмолог (взрослый и детский с 3 лет), офтальмолог, детский офтальмолог в Жуковскем

Сайт не создан
СпециализацияВрач офтальмолог (взрослый и детский с 3 лет), офтальмолог, детский офтальмолог
Стаж23 года (с 2003 года)
Учёная степеньк.м.н.
ГородЖуковский

Где принимает

Медицинский Центр Диагностики и Леченияг. Жуковский, ул. Гудкова, д. 2а
Сайт клиники - запись на приём
Авиамедг. Жуковский, ул. Чкалова, д. 26, этаж 2; г. Жуковский, ул. Строительная, 14, корп. 2
Сайт клиники - запись на приём
Елена Константиновна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие офтальмологи в Жуковскем

АТ Алексеева Татьяна ПавловнаВрач офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
ВС Вострухин Сергей ВикторовичВрач-офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
ЗД Заколупин Давыд ВладимировичОфтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
КС Кавтарашвили Сергей ВладимировичВрач-офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
КМ Костюкова Марина ГермановнаОфтальмолог, детский офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт
ЛЕ Любицева Елена ЛеонидовнаВрач офтальмолог Сайт не созданСоздать сайт

Все офтальмологи в Жуковскем

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: mcdl.ru, aviamed-zhuk.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.