МА

Маркин Анатолий Васильевич

Врач-травматолог-ортопед в Дубне

Сайт не создан
СпециализацияВрач-травматолог-ортопед
ГородДубна

Где принимает

Лечебно-реабилитационный центр «Дубна»Московская область, г. Дубна, ул. Правды, д.5
Сайт клиники - запись на приём
Анатолий Васильевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие травматологи-ортопеды в Дубне

АА Алакаш Ахмад СултановичТравматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
ДА Донской Александр ВладимировичТравматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт
ЖА Жигало Андрей ВячеславовичТравматолог, кистевой хирург, хирург Сайт не созданСоздать сайт
КА Клименко Александр АндреевичТравматолог Сайт не созданСоздать сайт
КК Клюев Кирилл ЕвгеньевичВрач узи, артролог, вертебролог, гериатр (геронтолог), невролог, ортопед, реабилитолог, травматолог Сайт не созданСоздать сайт
КА Колесников Александр СергеевичТравматолог-ортопед Сайт не созданСоздать сайт

Все травматологи-ортопеды в Дубне

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: lrcdubna.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.