МО

Метельская Олеся Дмитриевна

Нейропсихолог в Чите

Сайт не создан
СпециализацияНейропсихолог
Стаж15 лет (с 2011 года)
ГородЧита

Где принимает

CallMedic Чита - сервис поиска врачей, запись на прием онлайн
Сайт клиники - запись на приём
Олеся Дмитриевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие психологи в Чите

БА Бачинина Анна СергеевнаКлинический психолог Сайт не созданСоздать сайт
БА Бобровская Анна РомановнаПсихолог, нейропсихолог Сайт не созданСоздать сайт
ВО Васильева Ольга СергеевнаКлинический психолог Сайт не созданСоздать сайт
КА Коренюк Анна ВикторовнаПсихолог Сайт не созданСоздать сайт
МЕ Миронова Елена АндреевнаКлинический психолог Сайт не созданСоздать сайт
ПН Пляскина Надежда АндреевнаДетский психолог Сайт не созданСоздать сайт

Все психологи в Чите

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: chi.callmedic.ru; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.