МГ

Михайлов Григорий Анатольевич

Маммолог, онколог в Нижнем Тагиле

Сайт не создан
СпециализацияМаммолог, онколог
Стаж14 лет (с 2012 года)
ГородНижний Тагил

Где принимает

MED4YOUг. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 21
Сайт клиники - запись на приём
Григорий Анатольевич, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие маммологи в Нижнем Тагиле

АР Аристов Роман АлексеевичМаммолог, онколог-маммолог Сайт не созданСоздать сайт
ГС Гужавин Степан ЕвгеньевичМаммолог, онколог-маммолог Сайт не созданСоздать сайт
ДА Дорофеев Александр ВладимировичВрач онколог-маммолог Сайт не созданСоздать сайт
КН Корчагина Наталья ВладимировнаВрач гинеколог-эндокринолог, онколог-маммолог Сайт не созданСоздать сайт
ЛГ Лядов Глеб ДмитриевичОнколог-маммолог Сайт не созданСоздать сайт
МО Малинина Ольга ИгоревнаОнколог-маммолог, врач УЗИ Сайт не созданСоздать сайт

Все маммологи в Нижнем Тагиле

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: med4you.su; последняя проверка 22 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.