НН

Недосекова Наталья Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог в Кингисеппе

Сайт не создан
СпециализацияВрач-дерматовенеролог, косметолог
Стаж40 лет (с 1986 года)
Учёная степеньКандидат медицинских наук
ГородКингисепп

Где принимает

Моя КлиникаКингисепп, Крикковское шоссе, д. 9
Сайт клиники - запись на приём
Наталья Геннадьевна, это ваша страница?

Создайте персональный сайт бесплатно: ФИО, специализация и клиника уже найдены, нейросеть соберёт образование, услуги с ценами и отзывы. Вы проверите и опубликуете, а эта страница будет вести пациентов на ваш сайт.

Создать сайт

Другие дерматологи в Кингисеппе

АА Андреева Александра СергеевнаЭндокринолог, дерматолог Сайт не созданСоздать сайт
БО Беляева Ольга ВасильевнаДерматолог, аллерголог Сайт не созданСоздать сайт
ЗС Захарова Светлана АнатольевнаДерматолог Сайт не созданСоздать сайт
ЛЕ Левина Екатерина МихайловнаДерматолог Сайт не созданСоздать сайт
СО Сундукова Ольга ВикторовнаДерматолог Сайт не созданСоздать сайт
ФТ Федотова Татьяна ВасильевнаДерматолог, косметолог Сайт не созданСоздать сайт

Все дерматологи в Кингисеппе

Профиль не подтверждён врачом. Данные взяты из открытых источников: myclinic.ru; последняя проверка 23 октября 2026 г.. Doctor Vrach не оказывает медицинских услуг и не записывает на приём: запись через клинику. Если это ваши данные и вы не хотите быть в каталоге, удалите их - страница пропадёт сразу.